Гороскоп с 15 по 21 августа: Тельцы и Скорпионы могут ударно поработать

15.08.2015 07:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп с 15 по 21 августа: Тельцы и Скорпионы могут ударно поработать

ОВЕН

Противоречия в обществе пока не могут разрешиться, и вам вряд ли стоит принимать активное участие в глобальных делах. Возможны крупные покупки. Тщательно взвешивайте свои решения.

 

ТЕЛЕЦ

Отличное время для работы, возможны локальные успехи. Для этого понадобится сила желания. В воскресенье будьте осторожны в высказываниях, помните, что молчание - золото.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Это - неплохой период для личной жизни, но, возможно, вам будут мешать нерешённые вопросы, связанные с работой. В финансовые авантюры пока кидаться не стоит.

 

РАК

В этот период не стоит менять сферу своих интересов, переходить на новую работу. Скорее всего, это иллюзии, либо вы что-то неправильно поняли, либо вам как-то не так объяснили.

 

ЛЕВ

Между вами и близким человеком могут возникать недоразумения по пустяковым поводам. Постарайтесь выражаться и действовать предельно ясно, чтобы не было проблем. Возможны любопытные приключения.

 

ДЕВА

Отличные финансовые возможности! Ловите удачу, старайтесь преуспеть! Без вашего желания, а также без умения воплощать планы в жизнь ничего, разумеется, не выйдет.

 

ВЕСЫ

Перед вами могут встать серьёзные вопросы. Но вам не привыкать. У вас есть большие шансы и возможности добиться желаемого результата. Будьте осторожны на дорогах в среду.

 

СКОРПИОН

В этот период вам захочется, наконец, решить все проблемы, связанные с работой. Это будет не просто сделать. Но надо попытаться.

 

СТРЕЛЕЦ

Исключите из своих планов в ближайшие дни дорогостоящие покупки. В целом неделя не предвещает резких перемен.

 

КОЗЕРОГ

Постарайтесь меньше давить на людей, тогда и обстоятельства не так станут давить на вас. Возможны новые знакомства и интересные встречи.

 

ВОДОЛЕЙ

У вас наконец-то может освободиться время, если соберётесь и отсечёте все ненужные перемещения и разговоры. Прекрасный период для принятия решений с целью осуществить намеченное в будущем.

 

РЫБЫ

То, что было тайной, сейчас может проясниться, если есть желание увидеть вещи такими, какие они есть.



Теги: гороскоп, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх