Астрологический прогноз с 5 по 11 сентября: шансы Овнов и Стрельцов

05.09.2015 08:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз с 5 по 11 сентября: шансы Овнов и Стрельцов

ОВЕН

Появится неплохой шанс укрепить авторитет среди коллег, а потому все силы - работе. Повышайте свою квалификацию. 

 

ТЕЛЕЦ

Удачными будут любые поездки. Успешному решению многих вопросов поспособствует ваша уверенность в себе. Можете рассчитывать на поддержку супруга.

 

БЛИЗНЕЦЫ

И на работе, и дома вам пригодится умение убеждать и вести за собой. Трезво оценивайте возможности, прислушивайтесь к советам близкого человека.

 

РАК

Ваш опыт и знания будут, как никогда, востребованы. Дома тоже всё будет складываться как нельзя лучше. Но если вдруг возникнут проблемы, то слегка поменяйте тактику поведения.

 

ЛЕВ

В личной жизни не пускайте ничего на самотёк. Сейчас благоприятное время для реставрации семейных отношений. Оставьте в прошлом все обиды и тяжесть непонимания.

 

ДЕВА

Уделите внимание детям. Поинтересуйтесь их успехами. Помогите безболезненно влиться в учебный процесс после летнего отдыха. На работе контролируйте себя и не спешите конфликтовать.

 

ВЕСЫ

Вам предстоит много общаться. Постарайтесь блеснуть красноречием. Семейные проблемы решайте без помощи родственников. У вас всё получится, если будете полностью доверять супругу.

 

СКОРПИОН

Не спорьте с ним по пустякам. На этой неделе, возможно, произойдут события, которые кардинально изменят вашу жизнь. Не стоит этого бояться.

 

СТРЕЛЕЦ

Вероятны солидные денежные поступления: повышение оклада или внушительная премия. Хорошее время для учебы.

 

КОЗЕРОГ

Больше доверяйте коллегам. Они помогут и словом, и делом. Одиноким судьба сулит перспективное знакомство.

 

ВОДОЛЕЙ

В начале недели можете рассчитывать на поддержку влиятельных людей. Но не ждите лёгких побед. Без кропотливого труда успеха не достигнете.

 

РЫБЫ

Неугомонный характер и страсть к переменам не дадут вам сидеть на месте. Вы будете постоянно находиться в движении, решать какие-то вопросы. 



Теги: Донбасс, гороскоп на неделю, астрологический прогноз

Вверх