Гороскоп с 26 сентября по 6 октября: Тельцов переполнит сила и решимость, а Львы вырвутся из рутины

26.09.2015 07:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп с 26 сентября по 6 октября: Тельцов переполнит сила и решимость, а Львы вырвутся из рутины

ОВЕН

Если вы проявите спокойствие и целеустремлённость, то обязательно добьётесь желанного успеха. Вам надо быть внимательнее при работе с документами или материальными ценностями. Не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах.

 

ТЕЛЕЦ

Вас будут переполнять силы и решимость, неудержимое стремление вперёд позволит вам смести на своём пути все преграды. Постарайтесь сохранять хорошие отношения с начальством.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Работа может потребовать полной самоотдачи. Возможен и перерасход энергии. Старайтесь быть в приподнятом настроении, если не получится - хотя бы контролируйте свои эмоции.

 

РАК

Неделя достаточно размеренная. На работе пригодятся пунктуальность и спокойствие, с их помощью вы раскроете свой профессионализм. У вас хватит сил справиться с возникающими трудностями, для этого постарайтесь больше прислушиваться к своей интуиции.

 

ЛЕВ

Чрезвычайно велики шансы вырваться из рутины - при наличии соответствующего желания ими стоит воспользоваться. Вы можете рассчитывать на помощь и здравые советы друзей.

 

ДЕВА

Желательно усмирить разыгравшееся воображение и не обращать внимания на беспочвенные слухи. Все достижения на этой неделе ценны, но их придётся в ближайшем будущем закреплять и даже отстаивать.

 

ВЕСЫ

Желательно с осторожностью отнестись к новым знакомствам - ещё неизвестно, в какие дебри они вас уведут. В выходные возможны мелкие домашние хлопоты.

 

СКОРПИОН

Вам придётся погружаться с головой практически в каждый текущий рабочий вопрос, так что времени на личную жизнь практически не останется. В выходные дни найдите всё-таки несколько часов для полного отдыха.

 

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь не давать обещаний, если их трудно будет выполнить, даже если очень захочется помочь. Проявляя заботливость, вы почувствуете, что тоже окружены благожелательным вниманием.

 

КОЗЕРОГ

Лучше не вступать в споры, так как они не принесут ничего конструктивного. Ожидайте интересной информации, которая позволит вам, используя связи и возможности, продвинуться в важных делах.

 

ВОДОЛЕЙ

Вы окажетесь в центре внимания, причём с полным запасом сил и энергии. Не старайтесь исправить сложившуюся ситуацию, а попробуйте извлечь полезный урок и ждите перемен.

 

РЫБЫ

Могут сложиться благоприятные условия для проявления лучших качеств и черт характера. Обращение к начальству с просьбами и пожеланиями принесёт положительный результат. В выходные ждите новостей от близких людей. 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх