Гороскоп с 3 по 9 октября: У Раков время реформ, а Водолеям пора подводить итоги

03.10.2015 07:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп с 3 по 9 октября: У Раков время реформ, а Водолеям пора подводить итоги

ОВЕН

Вы сможете многого добиться. Однако цель не должна оправдывать средства её достижения.  Начальство заметит ваше усердие. Но не будьте заносчивы.

 

ТЕЛЕЦ

Больше занимайтесь личной жизнью. Возможно неожиданное знакомство. Для этого можете придерживаться новых веяний, смотрите в будущее.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя новых дел. Риск - благородное дело. Действуйте смело и решительно. Вам должно повезти. Благоприятное время для передачи своего опыта, обучения чему-то новому.

 

РАК

Хорошее время для реформ. Не бойтесь трудностей, без них никакое новшество не обходится. От дальней поездки лучше откажитесь. Иначе вы столкнётесь с запутанными ситуациями.

 

ЛЕВ

За хорошую работу вас могут продвинуть по служебной лестнице. В этот период не рекомендуется заниматься авантюрами.

 

ДЕВА

Возможен взлёт вашей популярности благодаря случайному везению. Вы будете в центре внимания. К тому же профессиональная деятельность доставит вам удовольствие. Постарайтесь избежать нудного и бесперспективного труда.

 

ВЕСЫ

Не конфликтуйте с домочадцами. Не спешите устанавливать в доме свои порядки. Возможно, стоит заняться его благоустройством, ремонтом. Обратите пристальное внимание на состояние своего здоровья.

 

СКОРПИОН

Пришло время изменить стиль поведения. Достичь своей цели вам поможет владение информацией и умение выстраивать правильно беседу. В выходные для творческой реализации показано уединение.

 

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь воздержаться от излишних трат. Не исключена возможность интересных знакомств, способных коренным образом изменить ваш круг общения.

 

КОЗЕРОГ

На этой неделе вы поймёте, что принимать решения не только ответственно, но и приятно. Возможно, появится неожиданный источник дохода. Новые планы и проекты укрепят вашу материальную базу.

 

ВОДОЛЕЙ

Время подведения итогов. Определитесь с планами на будущее и продумайте средства их осуществления. Можете активно, без раскачки включаться в работу. Очень важно, чтобы вас поддержали друзья, либо близкие по духу люди.

 

РЫБЫ

Во всех делах старайтесь быть независимым, спокойно решать все вопросы, проявляя рассудительность и чёткость. Ваши новые замыслы не должны носить иллюзорный характер. Даже небольшие успехи позитивно скажутся на вашем самочувствии. 



Теги: , гороскоп на неделю, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх