Гороскоп с 10 по 16 октября: Близнецов ждет успех в личной жизни, а Водолеев - в карьере

10.10.2015 19:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп с 10 по 16 октября: Близнецов ждет успех в личной жизни, а Водолеев - в карьере

ОВЕН

Предстоит искать пути к взаимопониманию в партнёрских отношениях. Если вы состоите в браке, и у вас есть ряд принципиальных вопросов, которые надо урегулировать, запланируйте диалог на ближайшие дни.

 

ТЕЛЕЦ

Тельцы смогут навести идеальный порядок в домашних делах и на рабочем месте. Можно заниматься сортировкой вещей, проводить генеральную уборку, затевать ремонт. Решив бытовые вопросы, вы сразу почувствуете, что отношения с окружающими стали более гармоничными.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Может произойти эволюция в личной жизни. Романтические отношения будут успешно развиваться. Но возможно и обратное, когда любимый человек будет способен разочаровать.

 

РАК

Старайтесь более внимательно отнестись к близким людям. В первую очередь речь идёт о людях старшего поколения. Возможно, они нуждаются в вашей заботе. Не пренебрегайте работой по дому.

 

ЛЕВ

Удачное время для поездок и контактов с людьми. Если с кем-то необходимо договориться по важному вопросу, то лучше сделать это сразу. В семейных отношениях будет царить мир и гармония.

 

ДЕВА

У Дев на этой неделе наиболее актуальными будут вопросы, связанные с работой. Что касается финансов, то вам рекомендуется быть менее расточительными.

 

ВЕСЫ

Особое внимание следует уделить своему здоровью. От самочувствия будет зависеть ваше эмоциональное состояние. Воздержитесь от употребления нездоровой пищи.

 

СКОРПИОН

У Скорпионов на этой неделе усилится интерес ко всему загадочному и таинственному. Желательно более глубоко изучить прошлое своей семьи. Расспросите родственников, пусть они расскажут вам о предках, о важных событиях в роду и тех родственных связях, о которых вы не знали.

 

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам в первой половине недели удастся отыскать людей, которые окажут неоценимую помощь в реализации ваших планов. Также это хорошее время для поиска информации.

 

КОЗЕРОГ

Неделя пройдёт в интенсивном дружеском общении. Возможно, вы познакомитесь с новыми людьми, которые сразу войдут в ваше дружеское окружение.

 

ВОДОЛЕЙ

Благоприятный период для учёбы и карьерного продвижения. Вам могут поставить неофициальное условие, обязательство, согласившись с которым, вы получите то, что желаете.

 

РЫБЫ

Хорошее время для путешествий, расширения кругозора, знакомства с людьми. Старайтесь избегать экстремальных ситуаций, а также любой деятельности, которая может привести к травмам.



Теги: Донбасс, гороскоп, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх