Астрологический прогноз с 1 по 8 января

30.12.2015 20:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз с 1 по 8 января

 

ОВЕН

Решительно проявляйте инициативу. Сейчас благоприятное время для действий. И всегда будьте готовы к приёму гостей. Общения и новостей у вас будет выше крыши.

ТЕЛЕЦ

Эту неделю посвятите накоплению сил. И следите за своими финансами, ведь деньги в кармане надолго не задержатся. Распределите свой семейный бюджет.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваши мечты потребуют воплощения, вы будете стремиться к новшествам. Возможно, сердце успокоит долгожданная покупка. Хорошее время для поездок и общения.

РАК

Полностью сосредоточьтесь на отдыхе. Больше гуляйте на свежем воздухе, проводите время с семьёй. Обязательно позаботьтесь о родителях или старших родственниках. И избегайте обмана.

ЛЕВ

Смело отстаивайте убеждения, и все оппоненты отступят. Не берите в долг - бережливость, планомерность сохранят сбережения. Вам удастся чем-то удивить окружающих.

ДЕВА

Приняв решение и сделав первый шаг, идите до конца. Метания и остановки приведут к проигрышу. Не бойтесь трудностей. Перепланировка и перестановка в доме займут всё свободное время.

ВЕСЫ

У вас появится желание узнать что-то новое, поменять привычное направление деятельности. Родственники и друзья поддержат вас в любой ситуации.

СКОРПИОН

Пришло время громких дел и больших свершений. Но запаситесь терпением, перемены будут плавными.

СТРЕЛЕЦ

Многое будет удаваться сразу, без раскачки. Вы договоритесь с кем угодно, даже с супругом (-ой). С горой домашних проблем старайтесь справиться одним махом и собственными силами. Возможен подарок от близкого человека.

КОЗЕРОГ

Готовьте кошелёк: предстоят активные расходы. Это и настроение поднимет, и пользу семье принесёт. Также вам не избежать суеты и суматохи. Однако хлопоты будут приятными.

ВОДОЛЕЙ

Нужные связи помогут быстро продвинуть дела. Настройтесь на удачу. Романтические знакомства сулят приятное времяпрепровождение. Но праздник не вечен. Вскоре придётся засучить рукава - хотя бы устроить уборку дома.

РЫБЫ

Не рассчитывайте на других, живите своим умом. Активность и решительность сведёт на «нет» происки недоброжелателей. Особое удовлетворение принесёт активный отдых.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх