Энергетические вампиры по гороскопу: опаснейшие знаки зодиака

25.04.2018 11:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Энергетические вампиры по гороскопу: опаснейшие знаки зодиака

Эмоциональное воздействие человека на окружение зависит не только от наследственности и воспитания. Астрологи уверяют, что две категории – энергетические вампиры и доноры, также имеют непосредственное отношение к знакам зодиака.

Практически каждый из 12-ти может им быть, но распознать "охотников" просто, если присмотреться внимательнее. Главная особенность "вампиров" – легко переносить любые стрессы и скандалы и двигаться по карьерной лестнице, не смотря на мнение других. Нередко такой типаж любит постоянно ныть и ждать сочувствия - это тоже способ подкормки. В отличие от них, "доноров" очень просто вывести из себя, вызвать жалость и даже манипулировать.

"Энергетические вампиры" по знакам зодиака

Чаще всего это – Раки. Как раз тот тип, которого хлебом не корми, а дай пожаловаться и рассказать о проблемах. Впрочем, бывает и другой тип этого знака: целеустремленные люди, которые не нуждаются в "подзарядке" чужими силами.

Рака-вампира отвадить довольно сложно, но если остановите поток негатива, попробуете переключить его на что-то другое, вы спасены.

Однако, вампирские замашки Раков – ничто, по сравнению со Скорпионами. Этому знаку присуща жестокость, обычно маскируемая. Они любят вызывать в людях чувство вины, причем жертвой могут быть дети и другие члены семьи. Таким надо платить их же монетой, не идти на поводу и говорить уверенным голосом.

Не менее хитрые провокаторы - Водолеи и Стрельцы. К примеру, Водолеи нередко получают удовольствие, унижая других, причем под раздачу может попасть не только обидчик. Избежать противостояния не сложно, достаточно игнорировать некоторое время.

"Эмоциональные доноры" по гороскопу

Это могут быть уязвимые к беде других Рыбы. Они чаще других знаков становятся жертвами энергетических вампиров. Щедро делятся своими силами и Раки, то есть они могут стать в семье, где живет другой вампир, надежной поддержкой и защитой.

Слышат вампиров за километр Девы, они часто могут прекратить атаку на первых секундах. Но если человек нуждается в сочувствии или помощи, Дева поможет, не дав себя в обиду.

 

Источник: https://from-ua.com 



Теги: Донбасс, гороскоп, вампир
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх