Главная стерва по Зодиаку: на каком вы месте

30.04.2018 08:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главная стерва по Зодиаку: на каком вы месте

Конечно, все люди разные и считать, что все представители одного знака Зодиака обладают одинаковым характером, было бы глупо. Очень многое зависит от генетики, воспитания и многих других факторов. Но общие черты все же прослеживаются, пишет kolobok.ua.

Мы составили рейтинг самых вредных представительниц прекрасного пола по знаку Зодиака (или как их принято называть в народе, стерв). Хотя умение проявить характер и отстоять свою точку зрения в наше время, скорее, можно причислить к достоинствам, чем к недостаткам.

12 место – Дева напрочь лишена стервозности. Хотя с виду этого не скажешь. При необходимости они умело включают у себя эту опцию, чтобы получить желаемое. А поскольку Девы привыкли делать все на «отлично», то получается у них это очень правдоподобно.

11 место – Женщина-Овен не станет плести интриги и строить козни, если вы ей не нравитесь, она прямо вам об этом скажет. И это в лучшем случае. Злить Овна не рекомендуется, под воздействием эмоций он способен на многое.

10 место – Козерог отличается невероятным терпением и упорством, а на то, чтобы быть стервой у Козерожки просто нет ни времени, ни желания. Это отнимает слишком много энергии и не вписано в ее ежедневник. «Врубить стерву» Женщина-Козерог может лишь в том случае, если все другие способы объяснить оппоненту, что он не прав себя исчерпали.

9 место – Тихие, милые и уютные Раки видят людей насквозь и легко считывают их больные места. Поэтому при желании умеют виртуозно манипулировать окружающими. Но делают это крайне редко и только в том случае, если вы конкретно наступили им на клешню.

8 место – Весы могли бы быть идеальными стервами, если бы не их повышенная совестливость и склонность к рефлексии. После стервозного поведения они так сильно переживают, грызут себя, что это отнимает невероятное количество душевных сил, поэтому делают они это крайне редко.

7 место – Женщина-Близнецы в режиме стервы зрелище не для слабонервных. Но, к счастью, впадают они в этот режим крайне редко, да и надоедает им это довольно быстро. Поскольку смена ипостасей происходит у них очень стремительно, на то время пока режим включен, лучше пойти погулять с собачкой, ну или спрятаться в ванной.

6 место – По складу характера терпеливые, упорные, основательные и миролюбивые Тельцы совсем не стервы. Но часто становятся ими «по долгу службы». К этим женщинам как магнитом притягиваются люди, с которыми вести себя по-другому не получается. И уж если вам удалось вывести эту милую даму из себя, прячьтесь, если успеете. Иначе вам грозит встретиться с разъяренным быком в посудной лавке.

5 место – Водолей. Прическа, салат и скандал. Это то, что может буквально из ничего создать настоящая женщина. Так вот Водолей настоящая. Самая загадочная из всех стерв, поскольку «девочка просто капризничает» и повод для этого ей не нужен. Причем режим стервы включается у нее автоматически и незаметно для нее самой. А ваши чувства в данном случае последнее, что ее интересует.

4 место – Стрелец. Самые веселые стервы. Вредничает Стрелец задорно, потому что по-другому скучно жить, а заодно, чтобы вы не расслаблялись. Чтобы этого избежать Стрелец должен быть постоянно занят делом. Скучающий Стрелец – это нечто вроде стихийного бедствия.

3 место – Лев. Если вы скажете Львице, что она стерва, смертельно ее обидите. Для нее это слишком мелко и низко. Более того, она осуждает такое поведение в других. А себя она так ведет, не потому что стерва, а потому что королева, и относиться к этому нужно с должным уважением. Как известно, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

2 место – Рыбы. Милые, ранимые и беззащитные Рыбки – прирожденные стервы. Это как раз тот самый тихий омут, в мутной водичке которого, может водиться все, что угодно. Быть стервой для них настолько естественно, как дышать, хотя они прекрасные актрисы и могут это долго скрывать. Но в результате вы будете плясать под их дудку, да еще и испытывать при этом чувство вины, что делаете это недостаточно хорошо.

1 место – Самые виртуозные стервы – это Скорпионы. Они манипулируют вашими чувствами и играют на самых тонких струнах вашей души. При этом делают они это обычно не из корысти, а из исследовательского интереса, с любопытством ребенка, который тычет палочкой в червячка и смотрит как тот извивается.

 

Источник: https://from-ua.com 



Теги: Донбасс, женщина, знаки Зодиака
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх