Какие знаки зодиака самые глазливые

05.09.2018 20:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Какие знаки зодиака самые глазливые

Некоторые люди обладают настолько сильной энергетикой, что способны силой мысли повлиять на судьбы других людей

Некоторые люди обладают очень сильной энергетикой и с легкостью могут "отправить" свой негатив на другого, кому-то это удается делать даже неосознанно. "Умение" сглазить дано человеку с самого его рождения. астрологи утверждают, что многое зависит также и от того, под каким знаком зодиака вы родились, пишут Подробности.

Близнецы, Скорпионы, Козерог, Рыбы - это те созвездия, которые имеют мощную силу слова и мысли. Представители данных знаков зодиака могут одним лишь своим словом или взглядом послать человеку негативную энергию.

Согласно гороскопу, Скорпионы часто делают это намеренно. Многие из них прекрасной знают о своих необычных способностях и пользуются этим.

У Близнецов процесс сглаза часто происходит неосознанно. Близнецы любят поговорить, обсудить, оценить, покритиковать. Порой именно за их, на первый взгляд, безобидными фразами, и кроется энергетическая опасность. Рекомендуется Близнецам тщательнее следить за потоками своих мыслей, иначе они могут нанести вред даже своим близким людям.

Рыбы и Козероги могут долгое время таить в себе обиды, негативные мысли о ком-то и в конечном итоге их обидчик будет наказан. Очень часто слова и угрозы представителей этих двух созвездий воплощаются в реальность. Думая плохо о человеке, желая ему горя, Козероги и Рыбы сами становятся жертвой своего же сглаза. Негатив, посланный в адрес другого человека, рано или поздно возвращается обратно к ним. Именно поэтому советуем им научиться мыслить позитивно.

Все остальные знаки зодиака - Овен, Телец, Рак, Лев, Дева, Весы, Стрелец, Водолей не имеют ярко выраженных способностей к сглазу и порче, если не брать в расчет исключения из правил и индивидуальные особенности даты рождения.

 

Источник: https://from-ua.com 



Теги: , знаки Зодиака

Вверх