Какие 4 пары знаков Зодиака идеально совместимы

10.11.2018 22:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Какие 4 пары знаков Зодиака идеально совместимы

Существуют пары, которым суждено быть друг с другом. Как масло и хлеб, мед и молоко, небо и звезды. Эти пары пройдут вместе сквозь любые конфликты и всегда поддержат друг друга в плохие времена. Вот какие знаки Зодиака идеально совместимы друг с другом:

Овен (21 марта — 19 апреля) и Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Овен — динамичный, жесткий и мотивированный. Рыбы — чувствительны, сложны и интуитивны. Когда они объединяются, они отдают друг другу то, в чем больше всего нуждаются.

Рыбам нужен кто-то стабильный, на которого они могут положиться. Овну же необходим тот, кто напоминал бы ему о простых вещах.

Эти два знака хорошо дополняют друг друга. Когда они вместе, их химия неоспорима.

Овен напомнит Рыбам об их обязанностях, в то время как Рыбы позволят Овну насладиться аоматами роз, а не только увлекаться их насущными делами.

Лев (23 июля — 22 августа) и Весы (23 сентября — 22 октября)

Лев — социальный, яркий и обожающий внимание. Весы — изящны, дружелюбны и общительны. Когда эти две пары сходятся, из них выходит идеальная пара.

Они ведут бесконечные разговоры обо ВСЕХ. Лев любит вежливых и приятных Весов, а Весы поглощены ослепительной харизмой Льва. Им хорошо вместе.

 

Дева (23 августа — 22 сентября) и Водолей (20 января — 18 февраля)

Дева — наблюдательна и трудолюбива. Водолей — прогрессивен и оригинален. Эти два знака вдохновляют друг друга мыслить по-разному.

Когда они вместе, они будут смотреть документальные фильмы, прослушают подкасты и расскажут обо всех интересующих их темах.

Эти двое точно знают, как взаимодействовать друг с другом. Они хорошо ладят друг с другом, поэтому у них есть все шансы пробыть вместе долгое время.

Близнецы (21 мая — 20 июня) и Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Близнецы и Стрельцы любят свободу и приключения. Эта пара НИКОГДА не заскучает друг с другом. Они будут постоянно инициировать приключения и занимать мысли друг друга.

Когда они встречаются, их отношения превращаются в одно великое путешествие, чтобы испытать и узнать больше о жизни. Совместимость между этими двумя знаками настолько сильна, что они никогда не сломаются.

Источник: https://mirkrasoty.life с ссылкой на soulpost.ru




Теги: Донбасс, знаки Зодиака
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх