Гороскоп на неделю с 18 по 24 января

17.01.2021 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на неделю с 18 по 24 января

ОВЕН
Овны марта и первой декады апреля могут взяться за покорение всевозможных вершин — сейчас они в состоянии доказать себе и окружающим, что способны на многое! У родившихся во второй декаде апреля наряду со спокойными днями будут и довольно напряженные дни. Тем не менее в большинстве своем вы все же сумеете найти выход из создавшегося положения.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ТЕЛЕЦ
Порой в эти дни для Тельцов апреля станет складываться нервозная обстановка, препятствующая решению важных деловых проблем и теплому общению с ближайшим окружением. Но вместе с тем, как и у майских Тельцов, будут в этот период и события, которые помогут укрепить или обновить деловые или личные отношения, удалив из них все негативные моменты. Было бы на то только ваше желание.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — среда.

БЛИЗНЕЦЫ
У июньских Близнецов в середине недели многие дела и отношения будут протекать по довольно позитивному сценарию. А вот начало недели и выходные дни не слишком удачны. Тем же, кто родился в мае, немало пользы и радости принесет общение, да и в делах они будут как огонь. И даже у руководства не единожды найдется повод похвалить и поставить в пример другим, менее расторопным сотрудникам.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

РАК
Умение Раков июня и первой декады июля с легкостью решать задачи любой степени сложности привлечет повышенное внимание окружающих. И вы действительно способны будете приятно удивить людей своими выводами и поступками. А вот у родившихся в конце знака могут пострадать партнерские отношения. Постарайтесь не доводить до такого состояния ни ваши дискуссии с коллегами, ни споры с родственниками. Разрушить стену непонимания помогут только проявленное вами терпение и искреннее желание смягчить обстановку. И избегайте контактов с теми, кто, как правило, выводит вас из себя.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.


ЛЕВ
У большинства из вас эта недели чревата проблемами на работе. Причем, отчасти во многих из них виноваты будете вы сами. Да и к близким вы станете цепляться. Кстати, почаще прислушивайтесь к своему самочувствию. И только у Львов конца знака в первой половине недели дела пойдут хорошо, а кое-что даже неожиданно решится и без вашего участия. Но с середины недели возможны проблемы, отнеситесь к этому с пониманием.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница.

ДЕВА
Августовские Девы не застрахованы от неожиданностей и перемен. И хотя в большинстве своем они будут положительными, вам все же надо быть начеку. Рожденным в сентябре представится шанс удачно провернуть дела,  от души развлечься или покорить сердца. Поэтому будьте активны. Только у Дев середины знака в воскресенье какое-то нестандартное событие может вдруг выбить почву из-под ног, а советы и рекомендации окружающих вызовут раздражение.
Благоприятные дни — среда, пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ВЕСЫ
Эту неделю Весы сентября и первой декады октября проведут на позитиве: дела складываются удачно, повышаются ваш авторитет и значимость. Сами вы тоже будете не промах: и информацию схватываете на лету, и напористости у вас в достатке. У Весов конца знака в первой половине недели ситуации будут диаметрально противоположными, но с четверга вы сможете войти в более размеренный режим и наверстать упущенное.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

СКОРПИОН
Октябрьским Скорпионам в эти дни надо обратить пристальное внимание на работу и здоровье: именно в этих сферах жизни сейчас не исключены проблемы и сбои. Скорпионам ноября, похоже, без конца придется выяснять отношения, потому что окружающим — и на службе, и дома — вдруг захочется расставить точки над «i». Но, надо отдать вам должное, вы не ударите лицом в грязь. Напротив, вы без каких-либо препятствий решите все ранее спорные вопросы.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — среда, пятница.
 
СТРЕЛЕЦ
Стрельцам середины знака не рекомендуется в эти дни затевать никаких важных дел: многое будет даваться с таким трудом! Лучше отдохните и соберитесь с мыслями — следующая неделя вас порадует. У остальных Стрельцов, наоборот, дела пойдут удачно. Могут появиться источники дополнительных доходов — только не ленитесь их поискать. Что касается общения с близкими, то тут в большинстве своем в спорных вопросах обе стороны готовы будут пойти на уступки.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — воскресенье.

КОЗЕРОГ
У Козерогов декабря и первой декады января неделя не только благоприятная, но и ответственная. Она прекрасно подойдет для того, чтобы выделиться на службе. Не будете вы также обделены приятным общением и интересными знакомствами. У рожденных в конце знака, наоборот, возникшие контакты укажут на ту дорогу, которая не приведет вас к заветной цели, а скорее даже отдалит от нее, поэтому будьте предусмотрительны.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — вторник.
 
ВОДОЛЕЙ
Для Водолеев первой декады февраля со вторника дни наполнятся непредвиденными ситуациями и делами, которые не всегда получится выполнить вовремя. Окружающие примутся бесцеремонно вторгаться в вашу жизнь со своими советами или проблемами. Всеми силами сдерживайте эмоции. Остальным Водолеям со среды станут подыгрывать и обстоятельства, и люди. Это поможет справиться с большинством задач, которые возникнут у вас в это время.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — четверг.

РЫБЫ
В эти дни вы умело сможете сочетать настойчивость, с одной стороны, и доброжелательность, и тактичность — с другой. Это позволит вам легко находить общий язык как с коллегами, так и с начальством. В личной жизни ваши близкие почувствуют, что вы их любите. Возможны новые знакомства. И только Рыбам середины знака воскресенье может принести хлопоты. Причем силы на их преодоление уйдут впустую, потому что вы начнете излишне суетиться.
Благоприятные дни — среда, пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.


По материалам: https://www.sb.by/

Теги: гороскоп на неделю, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх