В Донбассе задержали женщину-налетчицу

13.04.2009 15:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Около шести часов утра в Константиновский городской отдел милиции позвонила взволнованная женщина, продавец одного из киосков, и сообщила, что ее ограбили прямо на рабочем месте. Причем, в роли налетчика выступила женщина. На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы.

Правоохранителям продавец описала приметы злоумышленницы и рассказала подробности происшествия. С ее слов, в дверь киоска постучала женщина и сказала, что она пришла с поручением от хозяйки ларька. Когда потерпевшая открыла дверь, незнакомка оттолкнула ее, ворвалась во внутрь, схватила выручку и сбежала.

Воспользоваться похищенным оборотистая дама не успела. Сотрудники милиции задержали подозреваемую буквально через некоторое время после начала поиска на соседней улице. При осмотре у нее были изъяты похищенные деньги в сумме 300 грн. Как выяснилось, женщина ранее уже отбывала наказание, но похоже, это ее ничему не научило. На сегодняшний день в отношении задержанной возбуждено уголовное дело за грабеж. Вину свою она признала.

Ирина Дьяченко

Пресс-служба Константиновского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх