Изверг изнасиловал ребенка и пошел праздновать день рождения

18.05.2009 16:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В начале мая все оперативные службы Горловского городского управления милиции (Донецкая обл.) и районных отделов были подняты по тревоге в связи с изнасилованием, совершенным в отношении 14-летней девочки  в Калининском районе.

По словам потерпевшей, около часу дня она направлялась на рынок «Александрия», чтобы купить себе обновку. Путь пролегал через посадку, где ее и настиг незнакомец, воспользовавшийся её беззащитностью.   Обхватив ребенка сзади, он потащил ее в заросли кустарника, приказал не кричать и не «рыпаться», пригрозив жестокой физической расправой.

По словам следователя по особо важным делам Горловского ГУ Натальи Рядно девочка очень опасалась за свою жизнь и поэтому не стала звать на помощь. Чтобы освободиться от насильника она предлагала ему забрать золотые украшения и мобильный телефон. Однако тот был настроен на иной лад. Только доведя задуманное до конца, он  потребовал деньги. При первой возможности девушка убежала и сразу же совместно с родителями обратилась в милицию.

Чтобы установить личность нападавшего и надеть на него наручники, правоохранителям понадобилось около четырех часов. Основной зацепкой при этом стали красные полоски на черном спортивном костюме, которые хорошо запомнила потерпевшая. По этой одежде его и вычислили.

- Задержанный оказался 21-летним парнем, - рассказал Алексей Чирва, начальник уголовного розыска Центрально-Городского райотдела милиции, - буквально месяц назад он вернулся со срочной службы и устроился на  работу. По месту жительства характеризуется положительно. В момент совершения преступления пьян не был, то есть, прекрасно осознавал, на что  идет.

- После содеянного фигурант спокойно пошел праздновать день рождения своего знакомого, - говорит Наталья Рядно, - и, когда, навеселившись там вдоволь, возвращался обратно домой, был задержан работниками милиции.



Теги: Донбасс, , Горловка, милиция, , изнасилование, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх