По улицам разгуливал полураздетый грабитель... с топором

28.05.2009 15:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
По улицам разгуливал полураздетый грабитель... с топором

Грабитель разгуливал по улицам с топором, нагоняя страх на прохожих. Испуганные люди отдавали незнакомцу мобилки, передает НТН.

Яна приехала в село Краснополье (Днепропетровская область) в гости к родителям. Ее должен был встретить муж. Поэтому прямо с автобусной остановки пошла к назначенному месту.

Яна, пострадавшая: «Я дошла вот до этого места, до синих ворот. Меня обогнал мужчина или парень. Я как раз разговаривала по телефону. Он был с топором и говорит: «Дай мне позвонить». Я не поняла, потом он говорит: «Дай мне телефон или я тебя ударю».

Испуганная Яна сразу отдала телефон, бросила свои сумки и побежала к мужу. Но когда они вдвоем пришли на место - грабителя и след простыл. А тем временем мужчина нашел очередную жертву.

Екатерина, свидетель: «Смотрю, идет мужчина - до половины раздетый, в наколках. Возле нас еще мужчина стоял - Рома. И он к нему подходит и такой – браток, помоги мне деньгами. И так нагло. Видно, что сидел или что-то такое. Смотрю, держит мобилку в руке».

Но заполучить вторую мобилку мужчине не удалось. Его задержали сотрудники ГАИ.

Владимир Соломенный, сотрудник ГАИ города Днепропетровска: «Была дана ориентировка, что в поселке Краснополье произошел грабеж. Выдвинулись на обследование территории по приметам. Был задержан данный гражданин. При обыске был обнаружен мобильный телефон».

Сам задержанный находится в пьяном состоянии. Но уверяет, что напоили его… ГАИ-шники.

Евгений, задержанный: «И вообще, не я телефон забирал, телефон забрал другой человек, которого я знаю. Я даже могу сказать, кто. Саша. И это я все скажу на суде. За что меня заковывали, за шо меня убивали? Они глубоко пострадают. - Ты говоришь, что тебя напоили сотрудники ГАИ? - Напоили, чтобы я сказал, что я забрал телефон».

Протрезвеет грабитель уже в райотделении.


По материалам: www.mobus.com

Теги: Украина, ограбление, оружие, Днепропетровская область, алкогольное опьянение, криминал, топор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх