Почти фильм ужасов. Водителя убило на дороге высоким напряжением

01.07.2009 16:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Страшный случай произошел на дороге. В дежурную часть Горняцкого РО Макеевского ГУ поступило сообщение от жителей м-на «Зеленый» о том, что рядом с проезжей частью, недалеко от памятника Великой Отечественной войне, обнаружен труп мужчины без видимых телесных повреждений.

Следственно-оперативная группа, выехав на место происшествия, убедилась, что информация соответствует действительности. Потерпевший был прилично одет, запах алкоголя отсутствовал. Тело лежало возле автомобиля, который, как было позже установлено, принадлежит данному человеку.

Во время проведения проверки случившегося выяснилось, что мужчина проезжал на автомобиле мимо памятника ВОВ в м-не «Зеленый». Впереди на проезжей части он заметил проволоку, создающую препятствие для движения. Дабы не повредить свой автомобиль,  водитель вышел и попытался передвинуть проволоку с дороги. Но увы… провод оказался под высоким напряжением. Смерть наступила мгновенно.

Как оказалось, натяжная опора телекоммуникаций сорвалась то ли от порыва ветра, то ли от изношенности. Одна сторона натяжки упала на линию электропередач, а другая легла на дорогу и, в конечном итоге, привела к человеческой смерти. Правоохранители ведут проверку по данному факту для дальнейшего принятия законного решения, сообщил "Донбассу" Александр Кравчук из пресс-службы Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, милиция, авто, водитель, электричество, МВД, дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх