Открыта охота на ВАЗы

14.07.2009 10:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Красноармейске активизировались угонщики машин. Только за последние два дня здесь произошли две автомобильные кражи - при том, что всего в этом году подобных случаев было десять.

Вчера вечером выпившая компания угнала ВАЗ-2105 у своего же  собутыльника. Как рассказал корреспонденту «Донбасса» начальник Красноармейского горотдела ГУ МВД Украины в Донецкой области, подполковник милиции Дмитрий Хватов, дело было в микрорайоне Шахтерский.

Когда владелец железного коня уже  отправился домой спать, его товарищи вдруг вспомнили, что в машине осталась бутылка водки. В ход пошла отвертка, и вскоре замок был взломан, а желанное спиртное - извлечено. Опустошив бутылку, взломщики окончательно развеселились и решили отправиться на чужой машине купаться на ставок недалеко от Донецка. Но по пути, неподалеку от поселка Даченское, горе-угонщики не справились с управлением и врезались в дерево.

Тогда они решили замести следы и обставить дело так, словно машину украл кто-то другой. Для этого они похитили из салона магнитофон и выбросили в ближайшей посадке. Но эти меры конспирации не помогли, и уже на следующий день протрезвевшая компания была арестована.

А тем временем сегодня ночью в Красноармейске был угнан еще один ВАЗ-2105. Преступника пока разыскивают.


Алиса Сопова.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх