За побудку - в грудь ножом

31.07.2009 15:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
За побудку - в грудь ножом

Ночью «скорая» привезла в ЦГБ Селидова мужчину с проникающим ножевым ранением грудной клетки.

Врачам и милиции он пояснил: дескать, на улице Гоголя к нему подошел неизвестный и попросил закурить, а затем «подрезал» его и скрылся. Однако правоохранители засомневались в путаном рассказе пациента.

Выехав по адресу, откуда «неотложка» забрала потерпевшего, милиционеры обнаружили выбитую дверь, а за ней - супругу искалеченного мужчины, ее подругу и младшего сына. Поначалу и они не хотели говорить правду...

Однако затем выяснилось, что накануне вечером неоднократно судимый старший сын потерпевшего пришел домой пьяным и завалился спать. Следом за ним заявился поддатый папенька, растолкал чадо и принялся выгонять из дому, попрекая тунеядством. Словесная перепалка переросла в драку, отпрыск схватил кухонный нож и пырнул отца.

Пока милиционеры опрашивали свидетелей, в квартиру вломился... сам потерпевший, удравший из больницы. Прямо с порога он начал «наезжать» на жену. Правоохранителям пришлось в срочном порядке доставлять его обратно в ЦГБ, где раненого скандалиста ждала операция. А старшего сына тем временем задержал участковый. Как сообщил представитель пресс-службы Селидовского горотдела милиции Александр Гнедаш, возбуждено уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений.


Евгения Мартынова.

Теги: Донбасс, семья, Донецкая область, Селидово, ранение, оружие, алкогольное опьянение, пострадавший, нож, криминал, сын, ссора
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх