Крымские страсти. Таксист решил сжечь конкурента

03.08.2009 11:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В феодосийском поселке Ближние Камыши один таксист после ссоры попытался заживо сжечь другого таксиста.

Как рассказали в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму, 40-летний местный житель, работающий таксистом в Феодосии, приехал в поселок на машине своего товарища в качестве пассажира. Чтобы друг не возвращался в город порожняком, он нашел для него клиентов на местной стоянке и посадил в машину. Это не понравилось местным поселковым водителям. «Особенно обидно в адрес наглого односельчанина высказался один из них, — рассказали в милиции. — Ненормативно, на повышенных тонах обсудив прошлые и настоящие обиды, мужчины разошлись». Разобиженный городской водитель отправился за бутылкой вина, употребив которую, он разработал жестокий план мести. В ближайшем хозяйственном магазине он купил бутылку легковоспламеняющегося растворителя и решил сжечь неприятеля. Исполнить задуманное ему сразу не удалось, так как жертва уехала с очередным клиентом.

Дождавшись обидчика на стоянке, злоумышленник вылил на таксиста содержимое флакона. Затем он достал зажигалку и несколько раз щелкнул, пытаясь поджечь его. Облитый горючей жидкостью водитель стал звать на помощь, а затем закрылся в салоне своего автомобиля. Пьяного нападавшего скрутили подоспевшие коллеги потерпевшего.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. За покушение на убийство человека, совершенное с особой жестокостью, водителю грозит пожизненное лишение свободы.


По материалам: www.e-crimea.info

Теги: Украина, Крым, Феодосия, поджог, такси, криминал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх