Новорожденную малютку выбросили на пустыре. "Папаши" отказались

18.08.2009 18:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Грудного ребенка нашли в Севастополе. Девочку, появившуюся  на свет лишь пять дней назад, родная мать осмысленно оставила умирать в кустах.

Как сообщает Kriminal.TV, местный фермер Михаил работал на своем огороде, когда неподалеку услышал детский плач. Сначала он подумал, что лягушки как-то странно расквакались, однако когда он подошел на звук - увидел лежащего на земле новорожденного малыша.

Михаил немедленно вызвал машину скорой помощи. Врач Елена Степанова, прибывшая на вызов, утверждает, что новорожденной девочке не более пяти дней отроду. Скорее всего, ребенка мать рожала дома: пуповина обрезана не хирургическим путем, она грязная и уже начала гнить. Тем не менее, состояние ребенка нормальное, малышка очень красива, у нее развиты все рефлексы.

В течение нескольких часов после обнаружения подкидыша, милиционеры нашли мать выброшенного ребенка. Оказалось, что обнаруженная в кустах пустыря девочка была у женщины уже третьим ребенком, более того, очень "нежеланным".

Как говорит сама ныне задержанная мать Валентина, она думала отдать новорожденную одному из своих бывших любовников, у которого ранее жила на квартире. Однако тот ребенка не взял, сказав, что не верит, будто это его ребенок. Мужчина, с которым Валентина проживает ныне, по той же причине отказался усыновлять девочку. После этого мать выбросила ребенка в кусты близлежащего пустыря.

Валентине недавно исполнился 31 год. Она сейчас нигде не работает. Однако смазливая внешность сделала ее очень "популярной" среди местных одиноких мужчин города, которые за интимные услуги предоставляют ей кров и еду. Поэтому, кто же именно из кавалеров - отец ребенка, женщина и сама не знает.

Найденный грудной ребенок пока будет жить в больнице. В медучреждении девочку внимательно обследуют, а потом оправят в приют. В отношении матери-детоубийцы возбуждено уголовное дело. Валентине угрожает три года тюрьмы.


По материалам: mignews.com.ua
Фото: www.ua-reporter.com

Теги: Украина, ребенок, Севастополь, убийство, арест, криминал, новорожденный, мать
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх