Кровожадная дама сердца зарезала обидчика

26.08.2009 09:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Вечер минувшего воскресенья начинался вполне мирно, и ничто не предвещало трагического конца.

Две пары, снимавшие в Красноармейске (Донецкая обл.) дом на четверых, решили отметить затянувшиеся выходные застольем на свежем воздухе. Устроились во дворе дома, с видом на ставок. Мирный летний вечер, сельский пейзаж и некоторое количество спиртного вызвали у одного из участников посиделок - пятидесятилетнего мужчины с пятью судимостями - приступ искренности, и он признался своей сожительнице, что заработал три тысячи гривен. Более того, решил поступить благоразумно и отдал ей деньги на хранение - чтобы не пропить.

Эти опасения оказались не напрасны - когда запас водки подошел к концу, его одолело страстное желание потревожить неприкосновенный денежный запас. Собутыльники тоже стали требовать продолжения банкета. Но хранительница трех тысяч оказалась непреклонна и денег на выпивку не дала, за что ее побили. Затем в компании снова воцарился мир, остатки спиртного были дружно уничтожены, и виновник происшествия с чувством исполненного долга отправился домой спать. Но его сожительница, как выяснилось, не забыла обиду. Решив отомстить за побои, она взяла кухонный нож и воткнула спящему любовнику между ребер.

Прибежавшие на шум соседи-собутыльники попытались спасти друга и стали «лечить» его, заливая рану водкой. Но алкогольная терапия не помогла, и, когда зарезанный от потери крови начал синеть, пришлось вызвать «скорую». Пострадавшего доставили в центральную городскую больницу. Перед тем, как навсегда потерять сознание, он успел сказать, что не имеет претензий к сожительнице. К утру, несмотря на усилия врачей, он скончался. Его кровожадную даму сердца задержали по горячим следам,  та сразу же призналась в содеянном. Сейчас она находится в камере предварительного следствия в ожидании решения суда. Впрочем, проводить время в местах лишения свободы ей не впервой - женщина только в этом году освободилась после своего третьего срока, который мотала за грабеж.


Алиса Сопова.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Красноармейск, алкоголь, милиция, деньги, избиение, убийство, скорая помощь, смерть, алкогольное опьянение, нож, арест, криминал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх