Студент повесился от беденежья, а матери... нарисовал свою смерть

28.08.2009 12:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Смастерив петлю  и набросив ее на дерево вблизи своего дачного участка, покончил жизнь  самоубийством 19-летний студент выпускного курса колледжа Донбасской машиностроительной академии (Краматорск, Донецкая обл.).

Несостоявшийся  программист, по словам пресс-офицера горотдела милиции Лилии Фесенко, постоянно проживал у бабушки, перебивался случайными заработками для того, чтобы оплачивать учебу, стараясь не отягощать положение матери, занятой дочерью – инвалидом. Но этим летом найти работу ему так и не удалось. Очевидно, стресс и хроническая нехватка денег добили парня. Оставив записку, в которой просил никого не винить в своем поступке, студент взял бельевую веревку...

- По факту  гибели молодого человека возбуждено уголовное дело, - добавила Лилия Васильевна. – Проводится расследование, но, по предварительным данным, можно сказать, что он добровольно решил уйти из жизни. Хотя друзья и педагоги колледжа говорят о нем, как о полном жизненной энергии и планов успевающем студенте.

Похоже, парень давно вынашивал невеселое решение: в последние дни он обзвонил своих  знакомых, простился, нарисовав в  послании матери картину самоубийства.


Сергей Маринцев

Теги: Донбасс, Донецкая область, студент, Краматорск, деньги, колледж, смерть, самоубийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх