Отец на смертном одре рассказал дочери, что.. убил ее мужа

31.08.2009 12:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Отец на смертном одре рассказал дочери, что.. убил ее мужа

На Николаевщине отец накануне своей грядущей кончиной рассказал дочери, что много лет назад убил ее мужа. Тело закопал на огороде и, чтобы останки не нашли, на месте погребения из года в год садил картофель. Муж Ольга исчез одиннадцать лет назад. Все это время он считался пропавшим без вести. Тайну его пропажи отец открыл за  несколько часов до смерти от рака, который в считанные недели «сжег» старика.

Сначала Ольга восприняла слова умирающего отца, как чушь больного человека. А после похорон, чтобы проверить «бредовую» информацию, женщина обратилась к правоохранителям. Милиционеры с большим недоверием отнеслись к заявлению, однако сообщение решили проверить.

Каково же было их удивление, когда после первых выброшенных лопат земли, в яме под старым картофелем эксперты натолкнулись на страшную находку. Останки тела человека были завернуты в целлофан. Именно это позволило им хорошо сохраниться. По следам на черепе специалисты восстановили и причину смерти бывшего зятя.

Как сообщил начальник управления криминального поиска областной милиции Олег Шевчук, по предварительному заключению судебно-медицинских экспертов смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы, а именно - осколочного перелома теменно-височной области.

То есть можно с уверенностью предположить: тесть зарубил непутевого супруга дочери топором. По словам Ольги, при жизни ее муж был пьяницей и тираном. Перед своей смертью супруг неоднократно ее избивал на глазах отца. Видимо, этого отец Ольги вынести уже не смог. А чтобы семья не переживала, сказал дочери: ее благоверный ушел к другой женщине. По крайней мере, так объясняет произошедшее Ольга.

Кто говорит правду в этой истории, установит следствие. Милиция же возбудила уголовное дело пока по факту убийства.


По материалам: kriminal.tv

Теги: , убийство, Николаевская область, криминал, отец, дочь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх