Женщина заявила на мужа: он оказался педофилом

18.09.2009 17:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Женщина заявила на мужа: он оказался педофилом

В Николаевской области в Первомайский горотдел милиции обратилась местная жительница с заявлением о развратных действиях со стороны ее мужа в отношении ее 10-летней дочери.

Семь лет назад Ирина, которая уже имела от предыдущего брака дочь, брак с Юрием. Уже после свадьбы у молодоженов появилась на свет еще одна девочка. 24-летний мужчина в свое время отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение неумышленного убийства и, отсидев несколько лет в тюрьме, был досрочно освобожден. Семья жила в достатке, супруги имели квартиру, автомобиль и достойную работу.

В последнее время Ирина стала замечать, что поведение ее первой дочери несколько изменилось. Девочка стала жаловаться на недостойное поведение отчима в отношении нее. Мать была обеспокоена таким положением дел, но в милицию не обращалась за отсутствием доказательств. Юрий в последнее время изменился не в лучшую сторону. В семье начались недоразумения, которые со временем переходили уже в скандалы, инициатором которых был Юрий.

Однажды Ирина вернулась домой и увидела в комнате раздетого мужа и напуганную дочь. Девочка рассказала маме о том, что отчим закрыл ей лицо простыней и, раздев, что-то с ней делал. Сомнений в правдивости слов дочери у Ирины не было, ведь вся постель, одежда ребенка и сама девочка были загрязнены серыми пятнами.

Не теряя времени, Ирина обратилась к правоохранителям. Биологическая экспертиза сразу установила происхождения серых пятен и их владельца. Юрий сразу был задержан.

В наше время редко случается, когда в таких обстоятельствах родители обращаются к правоохранителям, да еще с наличием вещественных доказательств. Обычно такие проблемы люди пытаются решить в кругу семьи, не допуская огласки. В данном случае Ирина разрушила такие стереотипы и уберегла ребенка от дальнейших насильственных действий со стороны отчима.

Юрий сейчас находится в изоляторе временного содержания и раскаивается в содеянном. При наличии веской доказательной базы ему вряд ли придется избежать наказания.


По материалам: www.ua-reporter.com
Фото: www.topnews.ru

Теги: , семья, , Донецкая область, секс, педофилия, несовершеннолетний, Николаевская область, арест, криминал, отчим, СИЗО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх