Любовь и ревность довели 70-летнего дедушку до убийства

22.09.2009 17:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Любовный треугольник в Николаевской области. Двое пенсионеров не поделили женщину. В результате дед забил насмерть своего любвеобильного соперника.

Бьет, значит любит. Так считала Надежда, супружеская жизнь которой сопровождалась постоянными скандалами. С мужем прожила 6 лет. Когда выпивал – распускал руки, когда был трезвым – ругался, вспоминает 55-летняя женщина. Однажды зимой даже из дома выгнал.

Надежда, жена задержанного: «Дождь и снег был на улице. Мы сильно поскандалили с ним. И он меня выгнал голую на улицу. – Как, голую? – В галошах, босиком и в одном халате. Дождь шел, а мне нема, куда деться. Соседка говорит: «Иди к дяде Пете, он там один, жена умерла».

От конфликтного мужа ушла. К соседу. Поначалу 70-летний дед вел себя прилично, но со временем и он стал издеваться над женщиной.

Надежда, жена задержанного: «За 7 месяцев он мне зубы повыбивал. Я не могу ни есть, ни жевать. Раз с ружьем за мной гонялся. С кем-то поговорила, с соседкой. Он бежит через дорогу: «Чего стоишь?» Он боялся, чтоб за него слово не сказать».

Терпела женщина издевательства деда 7 месяцев, не выдержала и вернулась к бывшему. Вдвоем были недолго. Вечером пришел сосед - потребовал, чтобы молодая женщина вернулась. Законный муж такого хамства не простил.

Задержанный: «Здесь на веранде он меня ударил в губу. В моем доме меня еще и бить будет. Дал сдачу. Он едва вылез со двора».

Беда не приходит одна, иногда с ружьем на плече. Так и пожилой сосед. Вытер кровь, взял оружие и снова за свое.

Задержанный: «Открываю двери, он на меня навел ствол. – Что за ствол? – Ружье. Я схватил за ствол, он выстрелил. Потом я выхватил оружие и начал бить его». От ружья остался только ствол, но мужчина не унимался – продолжал бить любвеобильного деда по голове.

Иван Примак, руководитель Братского РО милиции: «В результате развязывания любовного треугольника мы имеем труп мужчины 39-го года рождения. Произошла банальная история – двое мужчин не поделили женщину».

Правоохранители устанавливают обстоятельства трагедии. На сколько сядет задержанный, решит суд.


По материалам: ntn.ua

Теги: Украина, муж, , любовь, убийство, отношения, Николаевская область, криминал, ревность
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх