Бизнес-леди губила чужих детей ради собственной дочери

24.09.2009 14:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Горловскую предпринимательницу, которая владела магазином, баром и бильярдной, намереваются лишить лицензии за то, что она спаивала местную ребятню.

В помещении магазина предприимчивая мадам разместила "рюмочную", где были рады видеть клиентов любого возраста, которым разрешалось выпить на разлив сколь угодно и приобрести сигареты. По словам оперуполномоченного отдела по борьбе с экономическими преступлениями Сергея Нетесова, помещение превратилось в притон для малолетних алкоголиков, пропитанный запахом спиртного. На полу валялись пустые пластиковые стаканчики из-под водки. Изъяли полупустые бутылки со спиртным и сигареты.

- Самое страшное в этой ситуации, - рассказал начальник криминальной милиции по делам детей Александр Никитин, - это, что эта женщина сама растила несовершеннолетнюю дочь и души в ней не чаяла. Она уверяет, что на все нарушения шла именно ради дочери, чтобы обеспечить ей счастливое детство.

На "бизнес-леди", делавшую навар на горе других родителей, составили админпротокол. Однако в пресс-службе Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области говорят, что такая мера, по мнению правоохранителей, в данном случае не действенна. Поэтому документы о нарушениях при ведении предпринимательской деятельности переданы в налоговую милицию, где будет решаться вопрос о лишении женщины статуса частного предпринимателя.


Евгения Мартынова.

Теги: Донбасс, ребенок, Донецкая область, Горловка, алкоголь, милиция, торговля, сигареты, несовершеннолетний, криминал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх