Домушник переквалифицировался в некрофилы

24.09.2009 17:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Домушник переквалифицировался в некрофилы

Пенсионерке из села Вороцив, что неподалеку от Львова, было восемьдесят лет. Жила она одиноко на окраине села, проведывали ее несколько раз в неделю только опекуны. В последний их приезд старушка сказала, что предчувствует скорую смерть и попросила подготовить гроб, крест на могилу и пригласить священника. На следующий день ее нашли мертвой. Но смерть, по словам экспертов-криминалистов, не была естественной: жертву сначала убили, а потом изнасиловали. Некрофила-убийцу нашли через неделю. Он оказался известным в округе домушником.

25-летний парень с уголовным прошлым несколько дней отдавался борьбе с зеленым змием, а когда деньги закончились, решил использовать отработанный вариант их добычи. Он пошел в глухой угол села, где вечером не встретишь ни души, разбил окно и влез в дом, где, как он знал, жила одинокая старуха.  Та, увидев непрошенного гостя, попыталась оказать сопротивление, но подонок ударил ее несколько раз по голове металлическим прутом.

Начальник Яворовского райотдела милиции Руслан Домницак рассказал, что убийца, увидев, что женщина мертва, положил ее на кровать и раздел. Он нашел кошелек с небольшой суммой, а потом вступил с трупом в половой контакт. Дальше хладнокровно продолжил поиски денег по всему дому. Наконец, ничего больше не найдя, оставил дом жертвы.

Когда его взяли правоохранители, односельчане как-будто были даже удивлены: парень и правда злоупотреблял спиртным, но агрессивным никогда не был, ни с кем   не дрался, вежливо здоровался при встрече. А уж то, что сотворила эта мразь с беззащитной старухой, не поддается никакому логическому осмыслению…


По материалам: kriminal.tv

Теги: Украина, пенсионер, милиция, преступление, , изнасилование, Львовская область, арест, криминал, некрофилия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх