В России педофил изнасиловал и убил двух девочек

25.09.2009 15:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Челябинской области вынесен судебный приговор 26-летнему жителю Копейска Владимиру Долину, который изнасиловал и убил двух малолетних девочек. Эти чудовищные преступления были совершены с разницей в 8 месяцев. Место преступления в обоих случаях было одно, и все происходило по схожему сценарию.

Как установило следствие, Долин вечером 17 декабря 2007 года в  г. Копейске   обманом  заманил шестилетнюю  девочку   в безлюдное место, где сначала изнасиловал малышку, а потом убил. Труп изверг спрятал недалеко от места преступления. Ровно через 8 месяцев, 17 июля 2008 года  он так же, обманом заманил 13-летнюю девочку. Потом все происходило, как и в первом случае – педофил надругался над девочкой, после чего убил ее.

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора  Владимиру Долину. Маньяка признали виновным  в совершении изнасилования, насильственных действий сексуального характера в отношении двух малолетних девочек и их убийства, сообщает Следственное управление при СКП РФ по Челябинской области.

По приговору Челябинского областного суда извращенцу назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы.


По материалам: kriminal.tv

Теги: Россия, ребенок, Челябинск, секс, преступление, суд, убийство, педофилия, изнасилование, маньяк, пожизненное заключение, арест, криминал, приговор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх