21 удар ножа "успокоил" любовника

07.10.2009 16:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
21 удар ножа "успокоил" любовника

В Сумской области в течение суток правоохранители установили и задержали 22-летнюю женщину, которая убила 58-летнего мужчину, нанеся ему 21 удар ножом.

Как сообщила помощник начальника Шосткинского городского отдела Главного управления МВД Украины в Сумской области по связям с общественностью и СМИ Татьяна Меняйло, молодая девушка зарезала своего знакомого поздно ночью. Тело мужчины нашла его бывшая жена в общей квартире. Как впоследствии установили эксперты, мужчина умер от большой потери крови – на его теле судмедэксперт насчитал 21 ножевое ранение, сообщает УНИАН.

Милиция опросила соседей В., его родственников и коллег по работе. Именно сотрудники и видели его в последний раз с молодой знакомой: по их показаниям, мужчина повел ее домой, воспользовавшись отсутствием бывшей жены.

Личность девушки удалось установить почти сразу, и задержали ее уже на перроне железнодорожного вокзала: она собиралась выехать в Луганскую область.

Как потом объяснила подозреваемая, она не хотела убивать мужчину, а стала бить его ножом, потому что тот якобы принуждал ее вступить в половые отношения. Так это было или нет - установит следствие.

Несмотря на молодой возраст, девушка уже дважды побывала за решеткой из-за краж и хулиганства.


По материалам: mignews.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх