Дочь помогла матери убить и расчленить отчима

07.10.2009 14:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Жуткий случай, свидетельствующий о том, что есть женщины в украинских селениях, с которыми мужчинам лучше не спорить, если хотят жить, произошел в типичной черкасской глубинке - селе Бабанка.

Тридцативосьмилетний Василий три месяца назад вернулся в родное село из мест лишения свободы. Он  решил жить по-новому и, рисуя идиллические картины семейного очага, сошелся с 35-летней Жанной, матерью 13-летней дочери. Односельчане были о ней  откровенно плохого мнения, называя буйной  любительницей спиртного, но мужчина верил в лучшее. Стал хозяйствовать. Недавно решил провести в дом воду и принялся рыть траншею. Оказалось, рыл себе могилу. Там его похоронила супруга, предварительно зарубив топором и расчленив с помощью дочери. Останки перед преданием земле женщины по какой-то причине сначала хотели сжечь, но, видимо, передумали – слишком много времени нужно…

Василий три дня не приходил навестить родителей, что на него было не похоже. Невестка объяснила это тем, что вечером приезжали какие-то незнакомцы, избили мужа и забрали с собой. Старики не поверили ей, сердце подсказывало, что пришла беда. А когда они увидели во дворе зарытую траншею для воды, поделились своими опасениями с милицией.Вскоре отец Василия в присутствии оперативников откопал истерзанный труп сына.

Страшное известие мгновенно разлетелось по селу, но никого, в общем, не удивило. Жанна была известна своим легкомысленным образом жизни, приверженностью к алкоголю и гневным нравом. Одного из своих предыдущих мужчин  она ранила, пытаясь полоснуть ножом по горлу, другому нанесла удар топором по голове. Оба выжили, но на этом совместная жизнь, конечно, закончилась. Последнему избраннику повезло значительно меньше.

Убийца объяснила правоохранителям, что причиной преступления стал семейный конфликт, разгоревшийся на почве спиртного и разного видения правил ведения хозяйства. Тринадцатилетнюю дочь она привлекла в качестве помощницы, дабы побыстрее уничтожить следы преступления. Правда, соседи и соученики школьницы не верят, что девочка могла участвовать в таком кровавом действе: Аня спокойный и дружелюбный ребенок, занималась в кружке рисования, никаких претензий со стороны учителей не было… Впрочем, все детали шокирующей истории призвано установить следствие, а точки расставит суд.


По материалам: kriminal.tv

Теги: Украина, алкоголь, убийство, скандал, криминал, Черкасская область, расчленение, топор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх