Муж подарил на день рождения супруге... смерть

20.10.2009 14:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Муж подарил на день рождения супруге... смерть

Празднование пятидесятилетия хозяйки дома в одном из волынских семейств завершилось трагедией. В гости к супружеской чете приехали дочь с мужем. Застолье изрядно затянулось, и когда запас спиртного был исчерпан, отец с дочерью отправились в магазин за очередной партией. Отсутствовали они недолго, но по возвращении мужа юбилярши не по-детски «перемкнуло». Приступ алкогольной ревности спровоцировал в его сознании картину измены жены с зятем. Это и стало началом конца.

Имениннице не удалось убедить мужа в бредовости его обвинений. Он набросился на жену с кулаками и остановился только тогда, когда она представляла собой живой труп. Со множественными ушибами и гематомами ее вынесли во двор и положили на землю, чтобы приходила в себя. Уже вечером жертву неадекватного ревнивца внесли в дом, но случилось худшее: не получив вовремя медицинской помощи, женщина под утро умерла.

Убийца просидел с трупом почти сутки, не решаясь вызвать милицию. Наконец он сделал это и отправился в следственный изолятор. Уголовное дело относительно него возбуждено по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. Характерно, что женоубийца все еще уверен в своей правоте: виновным себя не признает и говорит, что только хотел проучить супругу.

В ближайшие десять лет он сможет убеждать в этом аудиторию той колонии, куда его отправит суд.


По материалам: kriminal.tv

Теги: Украина, семья, преступление, избиение, убийство, Волынская область, арест, ссора, ревность, День рождения, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх