Среди бела дня у женщин вырывали серьги "с мясом"

20.10.2009 18:38 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Среди бела дня у женщин вырывали серьги "с мясом"

Около четырех часов дня Оксана, возвращаясь с работы, остановилась в многолюдном центре возле светофора. Дождавшись зеленого света, она продолжила путь, но через минуту кто-то подошел вплотную сзади, сжал ей горло и  сорвал две золотые цепочки. После этого незнакомец одним движением вырвал у шокированной девушки из ушей серьги. На громкий крик от боли обратили внимание работники СТО, но грабитель громко заявил: это моя жена, нечего вам лезть в семейную ссору.

Мимо проходили люди, не обращая внимания на происходящее. Кто-то, наоборот, остановился, с любопытством  ожидания развязки конфликта, и только трудяги со станции техобслуживания поверили мольбе о помощи от женщины с разорванными мочками ушей. Они скрутили грабителя и держали его до приезда наряда милиции.

Оксана была настолько испугана, что некоторое время не могла произнести ни слова, а потом  начала заикаться. Только в райотделе она немного успокоилась. Там же она смогла рассмотреть и своего обидчика. 37-летний Виктор вел себя предельно нагло и полностью отвергал причастность к преступлению. Первоначальную версию о семейной ссоре от «усовершенствовал»: мол, увидел женщину, которая способствовала его разводу с любимой женой, и хотел с ней разобраться. «Я положил ей     руку на плечо, а она подумала, что хочу ее ограбить», - это убогое объяснение грабителя опровергают и разорванные золотые украшения, и одна вырванная «с мясом» серьга (второй найти не удалось), и травмированные уши потерпевшей.

Подозреваемый в разбое и грабеже воспитывался в хорошей семье. Мать – заслуженный школьный учитель, отец шахтер. Была своя семья, но жена, забрав дочь, оставила пьющего супруга. Тот закодировался, но в итоге сорвался. Отсюда и выход на «большую дорогу».  Теперь суд имеет возможность «закодировать» обвиняемого в разбое лет на восемь. Если, конечно, признает его виновным.


По материалам: kriminal.tv

Теги: Донбасс, Луганск, золото, ограбление, преступление, арест, украшение, криминал, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх