Шок: жена "разделала" мужа на 50 частей

17.11.2009 12:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шок: жена "разделала" мужа на 50 частей

Звонок в дежурную часть Полтавского райотдела милиции от охранника городской мусорной свалки обеспечил оперативникам отсутствие ближайших выходных.  Дрожащий голос заявил, что среди только привезенной из Полтавы очередной партии отходов была обнаружена кисть человеческой руки. Конечность была аккуратно расчленена, причем мясо, кости и кожа лежали отдельно.

Правоохранители на месте происшествия разгребли кучу свежего мусора и нашли два больших пакета для собачьего корма, в каждом из которых, общим числом  около пятидесяти, находились полиэтиленовые кульки. В  них – мышцы, кожа и кости, все по отдельности. Ни одной целой части тела найти не удалось, даже с черепа была снята кожа. С этим жутким грузом правоохранители отправились к судебным медикам. Те проделали колоссальный объем работы и в целом восстановили тело погибшего и приблизительно оформили черты его лица.

Сорок пять оперативников трех полтавских райотделов в течение трех дней отрабатывали различные версии убийства мужчины. Его личность все же удалось установить. Пятьдесят лет, женат, имеет взрослого сына 26-ти лет, последние семь лет не работал.  Жившего отдельно сына вызвали для беседы, и он обронил фразу, что недавно мать просила вывезти к мусорным бакам два мешка старья…

Пятидесятивосьмилетняя жена равнодушно призналась в совершении жуткого убийства. Говорит, что ни когда убивала кухонным молотком, ни когда в течение часов разделывала тело, как опытный забойщик мясокомбината, не проронила ни единой слезы. Им неоткуда было взяться после двадцати пяти лет совместной жизни, из которых последние семь были особенно «яркими». Муж оказался без работы, пропивал заработанные женой деньги, ревновал, бил, а ко всему еще и все сбережения ушли на диагностику и лечение его онкологического заболевания. В конце концов, жена не выдержала   постоянных издевательств, унижений и физических страданий. Никакого раскаяния она не чувствует и сейчас.

Это второй убийство с расчленением тела в Полтавской области за текущий год. В первом случае мотивы были идентичны: муж садист стал жертвой собственной жены.


По материалам: kriminal.tv

Теги: Украина, Полтава, семья, муж, убийство, преступление, избиение, алкоголизм, арест, криминал, ссора, расчленение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх