Пьяная бомжиха забила мужчину до смерти

19.11.2009 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пьяная бомжиха забила мужчину до смерти

В Кировский городской отдел милиции ГУМВД Украины в Луганской области поступило сообщение от жителей улицы Красноармейской г. Кировска о том, что в одном из частных домов находится в бессознательном состоянии пожилой мужчина.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила уже бездыханное тело хозяина дома. Сотрудников милиции поразила жестокость убийцы: лицо мужчины напоминало кровавое месиво. Преступника задержали через 10 минут. Правоохранители были поражены – 58-летнего мужчину зверски забила женщина, сообщает ОСО УМВД Украины в Луганской области.

В Кировском городском отделе милиции Тамара числилась как бомж, злоупотребляющий алкоголем. Чтобы как-то прокормить себя и заработать на выпивку, мыла людям полы, колола дрова, работала на огородах и полях.

В тот злополучный день прикладываться к «зеленому змию» Тамара начала с пяти часов утра в компании подруги Светланы (рецидивистки, судимой более пяти раз за кражи) и ее сожителя Михаила. Выпили одну бутылку, другую, третью, четвертую взяли в долг. Хозяину не понравилось поведение Тамары и он, не стесняясь в выражениях, стал оскорблять ее. В гостье взыграла женская гордость. А количество выпитого придало уверенность в своих силах. Со всего размаху она ударила Михаила. Тот упал на пол, поднялся, что-то пробурчал себе под нос, и снова полилась «горькая». Через некоторое время оскорбления повторились, и Тамара, словно безумная, стала избивать обидчика не разбирая, куда наносит удары, и совсем не задумываясь о последствиях.

Водка закончилась, и женщины решили пополнить запасы. Никто и внимания не обратил на лежащего в луже крови Михаила. Вернувшись с «успокоительным», женщины разочаровались - «лекарство» принять не удалось. На пороге их встретила милиция.

В настоящее время в отношении Тамары возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 УК Украины «Умышленное убийство». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.


По материалам: cxid.info
Фото: dp.ric.ua

Теги: , Кировск, милиция, преступление, избиение, убийство, алкогольное опьянение, , криминал, бомж
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх