Отморозки избили прохожего из-за 15 гривен

25.11.2009 12:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Оперативно сработал наряд батальона патрульной службы при Горловском городском управлении милиции, задержав преступников по горячим следам.

По словам потерпевшего, в то время, когда он возвращался домой к нему подошли парни и попросили денег на спиртное. Но так как денег особо не было, да и хотелось быстрее оказаться в родных стенах, он отказал незнакомцам. После этого они и принялись жестоко избивать прохожего.

Повалив мужчину на землю, троица принялась обыскивать бедолагу на предмет денег. Один из них в это время душил ни в чем неповинного человека. И только после того, как в карманах обнаружилось 15 гривен, мучители успокоились и убежали…

- Во время несения службы к нам обратился мужчина, которого избили трое неизвестных парней в районе оптового рынка, - рассказывает Игорь Соколов, старшина БПС, - совместно с напарником Аркадием Протасовым мы начали обходить прилегающую территорию.

И вскоре сотрудники милиции вышли на след криминального трио, которое уже успело на эти деньги купить спиртных напитков.

Как рассказал Александр Шаренков, начальник штаба БПС при Горловском ГУ, задержанными оказались местные жители, 24, 27 и 30 лет. Один из них уже имел судимость за грабежи и разбойные нападения. На момент совершения преступления все находились в состоянии алкогольного опьянения.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту разбойного нападения.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, милиция, ограбление, , пострадавший, криминал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх