Подарок для дочки: убить маму

01.12.2009 18:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Поздним вечером в дежурную часть Антрацитовского городского отдела милиции позвонил местный житель, шахтер, и упавшим голосом сообщил, что убил свою супругу. Такой трагический финал имела  драма в благополучной когда-то  семье.

Четыре года назад жена пристрастилась к выпивке и постоянные загулы стали для нее нормой. Муж терпел, зарабатывал тяжелым трудом, чтобы обеспечить детей, и пытался вернуть к нормальной жизни половину. Не удалось: последней каплей стало то, что мать ушла из дому в день рождения старшей дочери и не поздравила ее.

Через какое-то время в доме появились неизвестные люди и попросили забрать загулявшую женщину, а также вернуть им то, что она у них украла. Оказалось, похитила у собутыльников она бутылку водки. Муж отправился в притон и по дороге домой пытался  усовестить мать двоих детей. Однако дома та впала в  агрессию и стала кричать, что именно он испортил ей жизнь и никакие дети ей не нужны.  Последовал удар, от которого пьяная женщина, падая, ударилась головой об угол кухонной плиты.

Супруг вызвал сначала скорую помощь, а потом, когда понял, что жена мертва, и милицию. Уголовное дело против него возбуждено по статье об умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. В заключении убийца проведет от 7 до 10 лет. В ожидании суда милиция, учитывая очень положительные характеристики, данные задержанному соседями и сослуживцами, приняла решение оставить его до суда на подписке о невыезде. Дети пока с ним.


По материалам: kriminal.tv

Теги: Донбасс, семья, Антрацит, преступление, убийство, алкоголизм, Луганская область, криминал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх