Пьяные девушки напали... на елку

30.12.2009 14:45 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Ночью мариупольские милиционеры задержали двух злоумышленниц, которые пытались похитить украшения с новогодней елки, расположенной на площади Ленинского Комсомола. 

Обстоятельства произошедшего прокомментировал начальник милиции общественной безопасности Приморского РО Роман Глущенко:

- Ночью где-то в половине второго оперативный дежурный на мониторе видеонаблюдения увидел, как две девушки усердно снимают игрушки с охраняемой елки. Офицер среагировал моментально, сообщив о правонарушении всем подразделениям, которые несли службу в это время. Через несколько минут воришки были задержаны сотрудниками Госавтоинспекции, которые доставили их в райотдел. В ходе личного досмотра у подозреваемых в сумках были обнаружены 25 елочных игрушек.

  Задержанные возрастом 19 и 20 лет причину своего поступка объясняют желанием украсить свой подъезд. Подружки гуляли в кафе неподалеку и когда возвращались домой, проходя мимо елки, их посетила эта мысль. Девушки поясняют, что находились в состоянии алкогольного опьянения и не думали, что совершают что-то противозаконное. В настоящее время подсчитывается нанесенный ущерб и решается вопрос о привлечении задержанных к уголовной ответственности, сообщила donbass.ua Юлия Лафазан из пресс-службы Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, милиция, игрушки, елка, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх