Ревнивец выстрелил в шею любимой

08.01.2010 16:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Ссора гражданских супругов в Димитрове (Донецкая область) завершилась применением револьвера. Но раненая женщина простила обидчика.

Тамара и Вадим проживали вместе уже семь лет. Соседи отзывались о них положительно, на работе тоже претензий не было. Но когда 56-летний мужчина в ноябре прошлого года ушел на пенсию, оставив должность механика участка на шахте им. Стаханова, в семье начались трения. То ли от безделья, то ли еще по какой причине, стал Вадим подозревать Тамару, которая младше его на год, в измене.

Однажды утром, после употребления спиртных напитков, гражданский супруг опять начал предъявлять претензии. И так раскочегарил себя, что схватился за револьвер, который стреляет мини-пороховым зарядом. Керамическая пуля калибра 4 мм вошла женщине в шею под подбородком. Вскоре правоохранители получили сообщение из больницы, что туда доставлена пациентка с огнестрельным непроникающим ранением.

- Врачи извлекли пулю, и женщина в тот же день вернулась домой. Мы задокументировали факт происшествия, пострадавшая пояснила обстоятельства и написала заявление, в котором просила прекратить разбирательство. Виновник происшествия уверяет, что просто хотел попугать ее и нечаянно попал в шею. Учитывая пожелание обоих членов семьи, а также то, что на право приобретения, хранения и ношения пистолета, которым располагал Вадим, разрешительные документы не нужны, уголовное дело мы не возбуждали, - сообщил «Донбассу» заместитель начальника горотдела милиции Петр Коцюрей.


Андрей Кривцун.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Димитров, милиция, стрельба, оружие, пострадавший, криминал, ссора, гражданский брак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх