Девочка отметила день рождения - убила папу

26.01.2010 19:23 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Страшная трагедия разыгралась в Хмельницкой области. На свой день рождения несовершеннолетняя дочь убила отца. Девушка праздновала свое 17-летие и,  убивая отца, она просто хотела покрасоваться перед своими друзьями. Соседи, привыкнув к частым воплям и ссорам, вовремя не обратили внимание. Убийцу зовут Люба. А все, что она видела в свои годы жизни – только побои и унижения. 

В дом к девушки милиция наведывалась чаще, чем к другим односельчанам. Пьяный отец-деспот постоянно издевался над ней и ее матерью. Юрий Возборский, начальник криминальной милиции по делам детей, сообщил, что данная семья характеризовалась с отрицательной стороны, поскольку отец часто злоупотреблял спиртными напитками, за что неоднократно работниками ОВД притягивался к админответственности.

В тот злосчастный день Люба отмечала свое 17-летие. Девушка привела домой друзей, но отметить праздник помешал подвыпивший отец. Ссора с молодежью быстро превратилась в потасовку. Девушка смогла унять пьяного отца, лишь ударив его табуреткой по голове. Задержанная позже рассказала, что ее отец любил избивать родных. Бил и ее, и маму.

Заместитель начальника следственного управления, Владимир Гук отметил, что отец Любы умер не сразу. После того, как дочь нанесла ему телесные повреждения, эти молодые люди помогли ему встать и налили ему еще спиртного. Употребив спиртное, он пошел на летнюю кухню. Спустя некоторое время подростки обнаружили главу семейства мертвым.

За намеренное убийство человека, несовершеннолетнюю девушку ждет 10-летнее лишение свободы. Статистика свидетельствует, что в настоящий момент на Хмельнитчине насчитывается почти полторы тысячи неблагополучных семей, в которых воспитываются подростки.


По материалам: kriminal.tv

Теги: Украина, ребенок, преступление, избиение, убийство, алкогольное опьянение, арест, криминал, отец, Хмельницкая область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх