В Донбассе зверски избитая сыном женщина замерзла на улице

03.02.2010 14:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Каждая мать, воспитывая своего ребенка, надеется только на лучшее - подрастет единственное и ненаглядное дитя и станет в жизни надежной опорой и защитой. Но, к сожалению, бывает, что судьба жестоко смеется над такими надеждами, и дети, взрослея, превращаются в настоящих монстров, способных на любые зверства по отношению к родным и близким. Подобная история произошла и с семьей из Горловки (Донецкая область), проживающей по ул. Красноградской. 

По словам Виталия Тарасенко, начальника уголовного розыска Центрально-Городского райотдела милиции Горловки, неподалеку от собственного дома была обнаружена пожилая женщина без признаков жизни.

По заключению медэкспертизы, ее смерть наступила в результате переохлаждения. Однако правоохранители выяснили также, что до этого потерпевшая была жестоко избита – у несчастной сломаны ребра, все тело покрыто сплошными гематомами.

Сотрудникам милиции в ходе выяснения обстоятельств случившегося стало известно, что сын потерпевшей, 1972 года рождения, изрядно выпивал, неоднократно издевался над матерью, и в очередной такой скандал выгнал ее на лютый мороз. Стужа не пощадила измученную женщину.

После проведения всех экспертиз следствием будет решен вопрос - по какой статье УК привлекать к ответственности сына погибшей, сообщила donbass.ua Светлана Кулиниченко из пресс-службы Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, , Донецкая область, Горловка, , , сын, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх