Где жил, там и крал

16.02.2010 12:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В селе Кременец Марьинского района поймали вора, который скрывался от донецких правоохранителей из-за преступления, совершенного ранее. 34-летний уже судимый безработный в селе прожил год, а после своих криминальных выходок оперативно «сменил прописку» на «казенный дом».

Как рассказал «Донбассу»  и.о. начальника уголовного розыска Марьинского райотдела милиции Алексей Похила, воришка официально являлся жителем Петровского района Донецка, однако счел, что ему лучше перебраться в село - в городе он был в розыске за хранение и употребление наркотиков.

- Территория района весьма обширна, здесь много покинутых домов, хозяева которых уехали на заработки в город. Поэтому мужчина посчитал, что для него имеются все условия, чтобы пребывать в безопасности, - рассказал Алексей Иванович. - Он снял дом в Кременце и здесь же совершал кражи.

По горячим следам злоумышленника взяли после того, как он за один день совершил два преступления: поживился продуктами, сигаретами и спиртным в кременецком магазине,  а также умыкнул металлическую тележку, которую в тот же вечер разобрал. Однако продать не успел - был арестован.

В настоящее время задержанный проверяется на причастность к другим аналогичным преступлениям.


Евгения Мартынова.

Теги: , Донецкая область, милиция, кража, вор, арест, криминал, Марьинский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх