Малолетние воры "свистнули" из кафе колонки

26.03.2010 16:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Константиновский ГО ГУМВД обратился владелец одного из кафе с заявлением о том, что он обнаружил пропажу акустической системы. Правоохранителям потерпевший приблизительно описал присутствующих в тот вечер посетителей заведения. Раскрытием данного преступления и установлением личности злоумышленника занимались сотрудники криминальной милиции по делам детей. Через 48 часов правоохранители установили виновных.

Воришками оказались трое приятелей, двое из которых 16- летнего возраста, один - совершеннолетний. Вечером, находясь в кафе, они обратили внимание на музыкальные колонки. Воспользовавшись моментом, когда хозяин заведения отвлекся, ребята, прихватив с собой колонки, быстренько удалились. Одному из друзей очень уж акустика понравилась и таким вот методом он получил желаемое.

Сотрудники СКМДД изъяли у этого парня похищенную аппаратуру и вернули ее законному владельцу. А ребята в настоящее время привлекаются к уголовной ответственности за совершенное преступление. По данному факту проводится расследование, сообщила donbass.ua Ирина Дьяченко из пресс-службы Константиновского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх