Женщина пришла в гости, а ушла... без кошелька

08.04.2010 15:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Возвратившись домой после рабочего дня, сотрудница одной из социальных служб Константиновки обнаружила, что из ее сумки пропал кошелек с деньгами и пластиковой картой, баланс которой составлял примерно две тысячи гривен. Не медля, женщина обратилась в городской отдел милиции. 

Сотрудники уголовного розыска в кратчайший срок установили злоумышленника. Оказалось, что днем женщина была в квартире у одной из своих подопечных. Сумку оставила в прихожей, а сама направилась в комнату. В это время домой пришел муж хозяйки. Увидев чужую сумку, не удержался и взял кошелек, после чего также тихо удалился незамеченным, как и вошел.

Распорядился мужчина украденными деньгами исключительно на благо семьи, потратив их на самое необходимое. Позарившись на чужое, глава семейства не думал об ответственности за совершенное преступление. Ранее он проблем с законом не имел, работал, а тут будто бес попутал.

По факту кражи в отношении отца троих детей возбуждено уголовное дело. Проводится расследование, сообщила donbass.ua Ирина Дьяченко из пресс-службы Константиновского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх