Мариупольская милиция раскрыла три преступления "по горячим следам"

09.04.2010 11:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Как сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, 7 апреля в Орджоникидзевском районе в подъезде дома по улице Олимпийской был обнаружен труп 39 - летней женщины с ушибленной раной головы. Согласно  выводам судмедэкспертизы  смерть женщины наступила  в результате тупой травмы живота. Работниками уголовного розыска по «горячим следам» был  задержан 30 - летний ранее судимый житель  Мариуполя, который во время ссоры в подъезде руками побил потерпевшую, причинив ей травмы, от которых женщина скончалась. 

В тот де день  в Жовтневый раотдел милиции из больницы поступило сообщение о том, что к ним с черепно-мозговой травмой доставлен 39 - летний мужчина. Установлено, что неизвестный возле кафе по ул. Артема побил потерпевшего и завладел курткой, шапкой, кошельком с деньгами в сумме 280 гривен, тремя банковскими карточками и мобильным телефоном. Работниками уголовного розыска был задержан 40 - летний ранее судимый житель Мариуполя, пишет ilich.in.ua
 
Еще одно ограбление произошло в магазине. В милицию обратился 39 - летний частный предприниматель с заявлением о том, что двое неизвестных в магазине, ударив продавца его магазина по руке, завладели изделиями из золота. Работники патрульной службы по «горячим следам» задержали 21-летнего и  25-летнего жителей Мариуполя. Мера пресечения избирается. Ведется следствие.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, милиция, ограбление, убийство, арест, криминал, МВД, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх