Детишки обчистили кабинет стоматолога

22.04.2010 14:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Двое одноклассников и их товарищ решили пойти в стоматологический кабинет. Однако на за здоровыми зубами пришли мальчики, а за ценными вещами. Поэтому пока врач осматривала ротовую полость одного из мальчишек, другой шарил в ее сумке. Ребята ушли, а женщина заметила, что у нее пропал кошелек, где была золотая брошь.

На следующий день это трио пришло снова. Только на этот раз их выставили за дверь и позвонили в райотдел. Ребят заподозрили в совершении преступления и пригласили  в милицию на разговор.

"Школьники признались в краже, рассказали как все было. Поскольку они несовершеннолетние мы их отпустили на подписку о невыезде" - рассказывает Ярослав Ильницкий, начальник ОКМДД Дрогобычского ГО ГУ МВД Украины во Львовской области.

Но  школьники недолго сидели дома. Двое одноклассников на следующий день пошли в магазин, где украли 60 гривен. Однако далеко убежать им не удалось, их поймала продавец.

Один из воров уже был осужден за аналогичное преступление. У двух других "совесть" до этого случая была чистая, однако вскоре их судьбу будет решать суд, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины.



Теги: Украина, , милиция, кража, Львовская область, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх