Задержан один из милиционеров, выбросивших тело жертвы ДТП. Второй – болеет

03.06.2010 14:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Один из работников милиции, выбросивших на обочину тело жертвы ДТП на выезде из Донецка, задержан и помещен в следственный изолятор, второй до сих пор находится на лечении. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.

В прокуратуре добавили, что не знают, чем именно вдруг заболел находящийся под следствием милиционер. Прокуратура продолжает следствие по этому делу.

Как ранее сообщалось, в ночь с 8 на 9 мая на 455-м километре автодороги «Знаменка – Луганск» возле АЗС «Гефест» было совершено ДТП, вследствие чего смертельно травмирован 22-летний житель поселка Спартак Ясиноватского района. Свидетелями этого события стали работники милиции из Донецка, которые решили транспортировать пострадавшего в ближайшее медицинское учреждение. Но по пути парень умер, и милиционеры оставили тело на обочине дороги возле села Пески, где его нашли местные жители.

Впоследствии выяснилось, что работники милиции также спрятали автомобиль и помогли скрыться водителю «Ланоса» - молодой девушке из Горловки, торговому представителю киевской медицинской фирмы. При этом следователи утверждают, что виновница ДТП и правоохранители ранее знакомы не были.


По материалам: ura-inform.com

Теги: Донбасс, Донецкая область, милиция, погибший, преступление, авария, , МВД, прокуратура, уголовное дело, ДТП, Ясиноватский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх