Юноша попал в руки милиции, позарившись на "мобильник" ребенка

17.06.2010 13:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Телефон, висевший на шее у 11-летнего мальчонки, привлек внимание приезжего из Ясиноватой.

И тот во что бы то ни стало, захотел и себе такой же мобильник. Для осуществления своей цели иногородний подошел к 5-тикласснику и начал с ним разговор. Его интересовало,  как пройти к магазину «Княжий терем» в Горловке. Ничего не подозревающий юный  горловчанин Роман принялся описывать дорогу, ведущую к магазину,  неожиданно почувствовал рывок, и увидел, как незнакомец убегает.

Рома мигом понял, что лишился мобильного телефона и побежал домой, рассказал отцу, который и сообщил о  факте грабежа в милицию. Также детально описали приметы парня. На нем была  ярко-желтая футболка,  очень смуглый, и на вид ему не более 15 лет, худощавый.

По словам Елены Гречко, ст. оперуполномоченного ОКМДД Горловского ГУ, сотрудникам отдела криминальной милиции по делам детей Центрально-Городского РО Игорю Перлоухову и Андрею Городинскому хватило буквально пять минут, чтобы задержать подрастающее «дарование» при котором имелся и похищенный телефон, сообщила donbass.ua Татьяна Семенова из пресс-службы Горловского УВД.

Во время выяснения обстоятельств стало известно, что 17-летний житель Ясиноватой круглый сирота, учился в местном ПТУ, в Горловку приехал просто от нечего делать. И успел наследить… Теперь в его характеристике еще  добавится нелицеприятная приписка о том, что парень склонен к правонарушениям. Вопрос о возбуждении уголовного дела за совершенный грабеж уже решен.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх