Приятели зарезали парня. Он им надоел

21.06.2010 14:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

21-летний Андрей учился в профессионально-техническом лицее в Ярмолинцах Хмельницкой области и был очень скромным и искренним в общении.

Поскольку семьи у парнишки не было, он старался подружиться с одногруппниками, чтобы хоть как-то избежать одиночества. В конце концов, ближе всего он сошёлся с 22-летним парнем и его 16-летним приятелем. Сирота, помимо стипендии, получал ещё и пенсию, поэтому мог расплачиваться за развлечения и выпивку всей компании. Однако через некоторое время «друзья» захотели избавиться от третьего в их компании, – мол, он им просто-напросто надоел.

В тот роковой день парни бездельничали, распивали спиртное и бесцельно бродили по городу, пока не забрели к одному из них домой. Вскоре принялись «выяснять отношения».

Самый младший, несовершеннолетний, неожиданно высказал Андрею своё неудовольствие от дружбы с ним. А затем вдруг выхватил нож и ударил им ошеломлённого и не готового к сопротивлению бывшего «приятеля». К избиению подключился и старший изверг: он четыре раза ударил бедолагу камнем по голове, а после шести ударов ножом собственноручно перерезал ему горло.

Бездыханное тело своей жертвы убийцы просто бросили на дороге…

Утром окровавленный труп обнаружил местный житель и сразу же сообщил о страшной находке в милицию. В это время душегубы уже были в Каменец-Подольском, где их и задержали сотрудники уголовного розыска.


По материалам: www.from-ua.com

Теги: убийство, труп, алкогольное опьянение, нож, ссора, друзья, Хмельницкая область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх