Когда в споре закончились аргументы, взялся за "розочку"

05.07.2010 17:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сотрудникам Червоногвардейского РО Макеевского ГУ из приемного отделения горбольницы № 2 г.Макеевки поступила информация о получении резаных ранений различных частей тела 32-летним молодым человеком.

При сборе материалов проверки по данному факту выяснилось, что парень накануне сидел в кафе со своей девушкой. С ними за столиком находилась и другая парочка. Около полуночи в мужской части кампании завязался спор. Когда словарный запас иссяк, а злость хлынула через край, один из парней встал и ударил лавочкой другого по плечу. Последний не растерялся и, разбив пивную бутылку, стал полосовать своего оппонента по туловищу. Результат банальной ссоры – больничная койка для 32-летнего потерпевшего и жесткие нары в изоляторе временного содержания для его 24-летнего визави.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.121 УК Украины «умышленное причинение тяжких телесных повреждений», санкция которой предусматривает наказание от 5 до 8 лет колонии. Ведется следствие, сообщил donbass.ua Александр Кравчук из пресс-службы Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх