Мужчина "уложил" сожительницу на больничную койку, пытаясь отучить от спиртного

14.07.2010 15:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В дежурную часть Червоногвардейского райотдела Макеевского горуправления милиции из больницы поступило сообщение о том, что к ним с телесными повреждениями доставлена 38-летняя местная жительница. Сотрудники милиции в беседе с потерпевшей установили, что избил ее 42-летний сожитель.

Как рассказал участковый инспектор милиции Александр Мальцев, женщина в последнее время стала злоупотреблять спиртными напитками и меньше времени уделять воспитанию своих несовершеннолетних детей. Мальчики, практически, были предоставлены сами себе. Гражданский муж указанной женщины, напротив, к зеленому змию был равнодушен, и ему очень не нравилась эта новая привычка спутницы жизни. К тому же, он категорически запрещал встречаться ей с бывшим супругом, поскольку последний, как он был уверен, и привил ей любовь к горячительному.

В этот раз, вопреки требованиям сожителя, женщина тайно взяла семейные деньги и поехала на встречу с отцом своих детей. Вернувшись вечером домой в состоянии алкогольного опьянения, она выгнала на улицу сыновей, чтобы не мешали ей отдыхать, и легла спать. Чуть позже, уже вечером, хозяйка не смогла скрыть от сожителя факт встречи с бывшим мужем. На почве ревности и возник у них скандал, в результате которого женщина оказалась на больничной койке, а ее новый избранник привлекается к уголовной ответственности по ст. 121 ч. 1 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Попытка мужчины заставить сожительницу уделять больше внимания семье и детям закончилась плачевным образом. За содеянное ему грозит от 5 до 8 лет лишения свободы, сообщила donbass.ua  Нина Антоненко из пресс-службы Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: , Макеевка, алкоголь, мужчина, избиение, криминал, сожитель
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх