Великовозрастный детина убил и пошел кушать

03.08.2010 16:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

 

Тревожный звонок поступил в дежурную часть Советского РО Макеевского горуправления милиции от 51-летнего мужчины, который дрожащим голосом сообщил, что дома он обнаружил труп своего отца.

Как сообщила donbass.ua пресс-офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области  Нина Антоненко, при установлении фактов выяснилось, что после смерти матери сын с отцом частенько любили приложиться к спиртному. А выпив лишнего, отец начинал упрекать своего неблагополучного сынка и рассказывать, как необходимо жить, ведь ни жены, ни собственного угла тот не имел. Ссоры в доме стали неотъемлемой частью жизни мужчин, вынужденных обитать под одной крышей.

Как-то во время завтрака отец решил вновь вплотную заняться воспитанием «непутевого» сына, при этом забыв про его дерзкий характер. Совсем не поняв воспитательного момента, взрослый детина избил родителя, а затем, особо не задумываясь о последствиях, оставил умирающего на полу и пошел перекусить в ближайшую столовую. Вернувшись позже домой он понял, что совершил непоправимое. От соседей позвонил в «скорую помощь» и милицию. Чтобы выгородить себя, мужчина пытался исказить факты, но опыт и профессионализм сотрудников уголовного розыска вывели его на чистую воду.

В настоящее время подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Ведется следствие.

 



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, алкоголь, милиция, убийство, криминал, сын, МВД, отец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх